Questo sito può utilizzare cookies tecnici e/o di profilazione, anche di terze parti, al fine di migliorare la tua esperienza utente.

Proseguendo con la navigazione sul sito dichiari di essere in accordo con la cookies-policy.   Chiudi

Struttura amministrativa - Contatti

 

 
 AREA 1 - Amministrativa 
 
         
  Responsabile : Alessandro Fattorini
(Segreteria del Sindaco, Tributi, Sociale ed Assistenza, Statistica, Contratti)
Tel. 050 684931
(a.fattorini@comune.santaluce.pi.it)
 
     
  Stato Civile e Anagrafe, Elettorale, Leva, Servizi Cimiteriali:
Michela FisoniTel. 050 684932
(anagrafe@comune.santaluce.pi.it)
 
     
  Centralino, Protocollo, Relazioni con il Pubblico:  
Tel. 050 684920
(protocollo@comune.santaluce.pi.it)
 

 

     AREA 2 - Contabile/Culturale         
     
  Responsabile : Graziana Tani
(Ragioneria, Personale, Economato, Patrimonio)
Tel. 050 684941
(g.tani@comune.santaluce.pi.it)
 
     
  Istruzione, Sport, Cultura, Turismo: Cristina Monti
Tel. 050 684942
(c.monti@comune.santaluce.pi.it)
 
     

 

 
AREA 3 - Tecnica e Tecnica Manutentiva
 
     
    Architetto Luca Pozzi
Tel. 050 684952
(l.pozzi@comune.santaluce.pi.it)
     
     
  Polizia Municipale Marianna Tomaselli Tel. 050 684934
(polizia@comune.santaluce.pi.it)
 
     

 

 
Segretario Comunale
 
  Dott.ssa Ilaria Bianchini 
Tel. 050 684922
(segretario@comune.santaluce.pi.it)
 
             

Tags: -