Questo sito può utilizzare cookies tecnici e/o di profilazione, anche di terze parti, al fine di migliorare la tua esperienza utente.

Proseguendo con la navigazione sul sito dichiari di essere in accordo con la cookies-policy.   Chiudi

Struttura amministrativa - Contatti

 

 
 AREA 1 - Amministrativa /Contabile
 
         
  Responsabile : Daniela Galluzzi
(Segreteria del Sindaco, Tributi, Sociale ed Assistenza, Statistica, Contratti)
Tel. 050 684931
(d.galluzzi@comune.santaluce.pi.it)
 
     
 

Stato Civile e Anagrafe, Elettorale, Leva, Servizi Cimiteriali: Michela Fisoni

Tel. 050 684932
(anagrafe@comune.santaluce.pi.it)

 
     
  Centralino, Protocollo, Relazioni con il Pubblico:  
Tel. 050 684920
( protocollo@comune.santaluce.pi.it )
 

 

 

Polizia Municipale Marianna Tomaselli 

Tel. 050 684934
(polizia@comune.santaluce.pi.it)

Istruzione, Sport, Cultura, Turismo: Cristina Monti
Tel. 050 684942
(c.monti@comune.santaluce.pi.it)

 

Sportello tributi

050 684902

tributi@comune.santaluce.pi.it

 

 

 
AREA 2 - Tecnica e Tecnica Manutentiva
 
 

 Responsabile: Architetto Dario Barabino

Tel. 050 684933

( d.barabino@comune.santaluce.pi.it )

 
    Architetto Luca Pozzi
Tel. 050 684952
(l.pozzi@comune.santaluce.pi.it)
     
     
 
 
     

 

 
Segretario Comunale
 
 
 
             

                                                          CENTRALINO: 050 68491 FAX 050 685771

Tags: -